| Габариты | 400x400x850 мм |
|---|---|
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Размер моечного отделения | 325x265x150 |
| Пристенный борт | Наличие |
| Вес | 12 кг |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Производитель | УЗНМ |
| Тип мойки | Цельнотянутая |
| Объем в упаковке м3 | 0.14 |
| Гарантия | 1 год |
| Тип привода | Педальный |
Рукомойник педальный РП 4/4
Первоначальная цена составляла 25 132 ₽.22 619 ₽Текущая цена: 22 619 ₽.
Артикул
Наличие
По запросу
Рейтинг
Отгрузка оплаченного товара может быть произведена на следующих условиях:
- самовывоз. Вы можете самостоятельно осуществить вывоз c нашего склада.;
- доставка по Екатеринбургу. По согласованию с менеджером, срок от 1 до 3 дней;
- доставка по России. Осуществляется транспортными компаниями (Деловые Линии, ПЭК, КИТ). Доставка до терминала транспортной компании рассчитывается менеджером индивидуально. Для расчета стоимости и сроков доставки в ваш город обратитесь к онлайн-консультанту (форма внизу, справа) или позвоните по бесплатному телефону +7 (343) 382-59-89.
Для отгрузки продукции при себе иметь:
- печать организации, либо доверенность от покупателя;
- личный паспорт уполномоченного представителя.
- оплата по счету;
- безналичная форма оплаты;
- другие условия оплаты оговариваются отдельно.







Отзывы
Отзывов пока нет.