Стеллаж производственный предназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания, в моечных отделениях и складских помещениях. Стеллаж производственный имеют разборную конструкцию, что позволяет осуществлять быстрый монтаж при сборке и перемещении данного вида оборудования. Стойки имеют отверстия обеспечивая установку полок на удобной высоте. Стойки регулируются по высоте, что позволяет избежать неровностей пола.
Стеллаж производственный 1200х600х1800 "Премиум"
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Способы доставки
- Способы оплаты
- Изготовление под заказ
- Сертификаты
| Габариты | 1200х600х1800 мм |
|---|---|
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип каркаса | Да |
| Количество полок | 4 штуки |
| Материал полки | Нержавеющая сталь |
| Материал стоек | Нержавеющая сталь 1.2 мм |
| Производитель | УЗНМ |
| Гарантия | 1 год |
| Вариант товара | Нагрузка на полку 65 кг, Нагрузка на полку 100 кг |
Отгрузка оплаченного товара может быть произведена на следующих условиях:
- самовывоз. Вы можете самостоятельно осуществить вывоз c нашего склада.;
- доставка по Екатеринбургу. По согласованию с менеджером, срок от 1 до 3 дней;
- доставка по России. Осуществляется транспортными компаниями (Деловые Линии, ПЭК, КИТ). Доставка до терминала транспортной компании рассчитывается менеджером индивидуально. Для расчета стоимости и сроков доставки в ваш город обратитесь к онлайн-консультанту (форма внизу, справа) или позвоните по бесплатному телефону +7 (343) 382-59-89.
Для отгрузки продукции при себе иметь:
- печать организации, либо доверенность от покупателя;
- личный паспорт уполномоченного представителя.
- оплата по счету;
- безналичная форма оплаты;
- другие условия оплаты оговариваются отдельно.



Отзывы
Отзывов пока нет.