| Габариты | 1400x600x860 мм |
|---|---|
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Тип каркаса | Да |
| Диаметр отверстия | 170 мм |
| Усиление столешницы | ЛДСП 16 мм |
| Вариант товара | Оцинкованный, Нержавеющий |
Стол для доочистки овощей СОО 1400x600x860
Отгрузка оплаченного товара может быть произведена на следующих условиях:
- самовывоз. Вы можете самостоятельно осуществить вывоз c нашего склада.;
- доставка по Екатеринбургу. По согласованию с менеджером, срок от 1 до 3 дней;
- доставка по России. Осуществляется транспортными компаниями (Деловые Линии, ПЭК, КИТ). Доставка до терминала транспортной компании рассчитывается менеджером индивидуально. Для расчета стоимости и сроков доставки в ваш город обратитесь к онлайн-консультанту (форма внизу, справа) или позвоните по бесплатному телефону +7 (343) 382-59-89.
Для отгрузки продукции при себе иметь:
- печать организации, либо доверенность от покупателя;
- личный паспорт уполномоченного представителя.
- оплата по счету;
- безналичная форма оплаты;
- другие условия оплаты оговариваются отдельно.



Отзывы
Отзывов пока нет.