Стол производственный Премиум СПП — разборный. Столешница толщиной 30 мм из шлифованной нержавеющей стали. Под столешницей расположен декоративный фартук из нержавеющей стали. Поставляются упакованным, в разобранном виде. Гарантированная максимальная нагрузка на стол 150 кг.
Стол производственный "Профи" СПП 1800х600х860
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Способы доставки
- Способы оплаты
- Изготовление под заказ
- Сертификаты
| Габариты | 1800x600x860 мм |
|---|---|
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Тип каркаса | Да |
| Материал каркаса | Нержавеющая труба 40х40 мм |
| Полка | Сплошная |
| Материал полки | Нержавеющая сталь 0.8 мм |
| Усиление столешницы | ДСП 16 мм |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь 0.5 мм |
| Производитель | УЗНМ |
| Ножки | Винтовые с регулировкой до 40 мм |
| Гарантия | 1 год |
Отгрузка оплаченного товара может быть произведена на следующих условиях:
- самовывоз. Вы можете самостоятельно осуществить вывоз c нашего склада.;
- доставка по Екатеринбургу. По согласованию с менеджером, срок от 1 до 3 дней;
- доставка по России. Осуществляется транспортными компаниями (Деловые Линии, ПЭК, КИТ). Доставка до терминала транспортной компании рассчитывается менеджером индивидуально. Для расчета стоимости и сроков доставки в ваш город обратитесь к онлайн-консультанту (форма внизу, справа) или позвоните по бесплатному телефону +7 (343) 382-59-89.
Для отгрузки продукции при себе иметь:
- печать организации, либо доверенность от покупателя;
- личный паспорт уполномоченного представителя.
- оплата по счету;
- безналичная форма оплаты;
- другие условия оплаты оговариваются отдельно.



Отзывы
Отзывов пока нет.