Тележка предназначена для сбора и транспортировки грязной посуды из зала в моечное отделение.
Тележка для сбора посуды ТСП-3 800x500x1000
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Способы доставки
- Способы оплаты
- Изготовление под заказ
- Сертификаты
| Габариты | 800x500x1000 мм |
|---|---|
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип каркаса | Нет |
| Материал каркаса | Нержавеющая труба |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал полки | Нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 0.8 мм |
| Колесные опоры d | 75 мм. 2 колеса с тормозом |
| Производитель | УЗНМ |
| Гарантия | 1 год |
Отгрузка оплаченного товара может быть произведена на следующих условиях:
- самовывоз. Вы можете самостоятельно осуществить вывоз c нашего склада.;
- доставка по Екатеринбургу. По согласованию с менеджером, срок от 1 до 3 дней;
- доставка по России. Осуществляется транспортными компаниями (Деловые Линии, ПЭК, КИТ). Доставка до терминала транспортной компании рассчитывается менеджером индивидуально. Для расчета стоимости и сроков доставки в ваш город обратитесь к онлайн-консультанту (форма внизу, справа) или позвоните по бесплатному телефону +7 (343) 382-59-89.
Для отгрузки продукции при себе иметь:
- печать организации, либо доверенность от покупателя;
- личный паспорт уполномоченного представителя.
- оплата по счету;
- безналичная форма оплаты;
- другие условия оплаты оговариваются отдельно.





Отзывы
Отзывов пока нет.