| Габариты | 800x500x860 мм |
|---|---|
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 860 мм |
| Тип каркаса | Нет |
| Материал каркаса | Окрашенная труба 25×25 мм |
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 2 шт |
| Нагрузка на полку | 50 кг |
| Материал полки | Полимерное покрытие RAL 7035 (Серый) |
| Толщина стали | 0.7 мм |
| Колесные опоры d | 75 мм. 2 колеса с тормозом |
| Производитель | УЗНМ |
| Гарантия | 1 год |
Тележка сервировочная ТС-2 800х500х860 RAL
Отгрузка оплаченного товара может быть произведена на следующих условиях:
- самовывоз. Вы можете самостоятельно осуществить вывоз c нашего склада.;
- доставка по Екатеринбургу. По согласованию с менеджером, срок от 1 до 3 дней;
- доставка по России. Осуществляется транспортными компаниями (Деловые Линии, ПЭК, КИТ). Доставка до терминала транспортной компании рассчитывается менеджером индивидуально. Для расчета стоимости и сроков доставки в ваш город обратитесь к онлайн-консультанту (форма внизу, справа) или позвоните по бесплатному телефону +7 (343) 382-59-89.
Для отгрузки продукции при себе иметь:
- печать организации, либо доверенность от покупателя;
- личный паспорт уполномоченного представителя.
- оплата по счету;
- безналичная форма оплаты;
- другие условия оплаты оговариваются отдельно.



Отзывы
Отзывов пока нет.