Стеллаж(шпилька) изготовленные целиком из нержавеющей стали, обладают высокой прочностью;
Они оснащены четырьмя поворотными колесами диаметром 100 мм, причем два колеса снабжены блокираторами;
Стеллаж(шпилька) изготовленные целиком из нержавеющей стали, обладают высокой прочностью;
Они оснащены четырьмя поворотными колесами диаметром 100 мм, причем два колеса снабжены блокираторами;
| Габариты | 460x620x1800 мм |
|---|---|
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал каркаса | Нержавеющая труба 25×25 мм |
| Количество направляющих | 16 уровней для противней 600×400 |
| Колесные опоры d | 100 мм. поворотные. 2 с тормозом |
| Производитель | УЗНМ |
| Гарантия | 1 год |
Отгрузка оплаченного товара может быть произведена на следующих условиях:
Для отгрузки продукции при себе иметь:

Расчёт является примерным, для более
точного расчёта просьба переходить на
сайт перевозчика и заполнить все поля
для расчёта точной стоимости перевозки.
Расчёт является примерным, для более
точного расчёта просьба переходить на
сайт перевозчика и заполнить все поля
для расчёта точной стоимости перевозки.
Отзывы
Отзывов пока нет.