Изготовлена из нержавеющей стали AISI 430;
Колёса поворотные диаметр 75 мм, 2 из которых являются тормозными, серая резина.
Изготовлена из нержавеющей стали AISI 430;
Колёса поворотные диаметр 75 мм, 2 из которых являются тормозными, серая резина.
| Габариты | 1000х600х860 мм |
|---|---|
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал каркаса | Нержавеющая труба 20 мм |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
Отгрузка оплаченного товара может быть произведена на следующих условиях:
Для отгрузки продукции при себе иметь:

Расчёт является примерным, для более
точного расчёта просьба переходить на
сайт перевозчика и заполнить все поля
для расчёта точной стоимости перевозки.
Расчёт является примерным, для более
точного расчёта просьба переходить на
сайт перевозчика и заполнить все поля
для расчёта точной стоимости перевозки.
Отзывы
Отзывов пока нет.