| Габариты | 1400x800x2000 мм |
|---|---|
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал каркаса | Нержавеющая труба 40х40 мм |
| Комплектация | 5 крюков. поддон |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Производитель | Уральский завод нержавеющей мебели |
| Гарантия | 1 год |
Вешало для дефростации туш 1400x800x2000
Отгрузка оплаченного товара может быть произведена на следующих условиях:
- самовывоз. Вы можете самостоятельно осуществить вывоз c нашего склада.;
- доставка по Екатеринбургу. По согласованию с менеджером, срок от 1 до 3 дней;
- доставка по России. Осуществляется транспортными компаниями (Деловые Линии, ПЭК, КИТ). Доставка до терминала транспортной компании рассчитывается менеджером индивидуально. Для расчета стоимости и сроков доставки в ваш город обратитесь к онлайн-консультанту (форма внизу, справа) или позвоните по бесплатному телефону +7 (343) 382-59-89.
Для отгрузки продукции при себе иметь:
- печать организации, либо доверенность от покупателя;
- личный паспорт уполномоченного представителя.
- оплата по счету;
- безналичная форма оплаты;
- другие условия оплаты оговариваются отдельно.



Отзывы
Отзывов пока нет.