Изготовлена из профильной трубы 25х25 мм;
Покрытие полимерно-порошковое;
Объём 130 литров;
4 колеса поворотные,два из которых являются тормозными.
Первоначальная цена составляла 9 232 ₽.8 770 ₽Текущая цена: 8 770 ₽.
Изготовлена из профильной трубы 25х25 мм;
Покрытие полимерно-порошковое;
Объём 130 литров;
4 колеса поворотные,два из которых являются тормозными.
| Габариты | 985х530х960 мм |
|---|---|
| Длина | 985 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 960 мм |
| Материал каркаса | Окрашенная труба 25×25 мм |
| Цвет | RAL7035 |
| Вес | 10 |
| Колесные опоры d | 125 мм чёрные поворотные. 2 с тормозом |
| Емкость | Пластиковый контейнер с крышкой объемом 130 л |
| Производитель | УЗНМ |
| Объем в упаковке м3 | 0.28 |
| Гарантия | 1 год |
Отгрузка оплаченного товара может быть произведена на следующих условиях:
Для отгрузки продукции при себе иметь:

Расчёт является примерным, для более
точного расчёта просьба переходить на
сайт перевозчика и заполнить все поля
для расчёта точной стоимости перевозки.
Расчёт является примерным, для более
точного расчёта просьба переходить на
сайт перевозчика и заполнить все поля
для расчёта точной стоимости перевозки.
Отзывы
Отзывов пока нет.